Пассажир поезда идущего со скоростью 50 километров час заметил что встречный бой Шел мимо него в течение 10 секунд Определите длину встречного поезда если его скорость 58 километров час

50км/ч+58км/ч=108км/ч=30м/с
30*10=300м

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку