Купили 200 г кофе и заплатили за покупку 36 р. 80 к. Вычислите цену килограмма кофе.

200*36=7200р80к )) незняю правлино наверно

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку
×