Выясни сколько оборотов сделает колесо на расстоянии 56 м,
если длина окружности колеса равна
4/5 м ?

56: 4/5=56*5/4=14*5=70 ОБОРОТОВ

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку