На пошив костюма израсходовали 4 цэлых девять десятых метров ткани а на пошив платья 1 целую четыри десятых меньше. Сколько метров ткани
израсходовано на костюм и платье?
4 9/10-1 4/10=3 5/10 м пошло на платье
4 9/10+3 5/10=7 14/10=8 4/10=8 2/5 м ткани пошло на костюм и платье вместе
Оцени ответ
