Помогите мне пожалусто мне . Из 3м ткани сшили 5 одинаковых салфеток . Сколько метров ткани пошло на одну салфетку?
3/5м ткание пошло на одну салфетку или1м =100 см; тогда 300:5=60 см или 0,6 м пошло на одну салфетку
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
3/5м ткание пошло на одну салфетку или1м =100 см; тогда 300:5=60 см или 0,6 м пошло на одну салфетку