Для лёгкого автомобиля требуется 9 литров бензина на 100 км пути. Сколько литров бензина потребуется на 500 км пути при той же норме расхода бензина?
500:100=5
5*9=45 литров
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
500:100=5
5*9=45 литров