За 12 секунд автобус приезжает 200 метров. Какое расстояние проезжает автобус за 1 минуту?за 6 минут?
1м=60 сек. 60:12=5
200*5=1000 метров
1000*6=6000
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
1м=60 сек. 60:12=5
200*5=1000 метров
1000*6=6000