Скорость моторной лодки в 3 раза больше скорости лодки на веслах. За какое время моторная лодка пройдет 24 км, если на лодке с веслами это расстояние можно пройти за 6 часов? какое расстояние пройдет моторная лодка за 5 часов?


1.24:6=4 (км/ч)
2.4*3=12 (км/ч)
3.24:12=2 (ч)
2вопрос не знаю

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку