Помогите пожалуйста за ранее спасибо

За 45 рублей:
45:9=5(коробок)

За 36 рублей:
36:9=4(коробок)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку