фирма арендует под офис три одинаковых помещения, имеющие размеры 4, 5 м * 6 м. ежемесячная аренда плата за 1 м(в квадрате) составляет 6 у.е. ( условных единиц ) Какова арендная плата за год?

1) 4,5*6=27-S площадь одного помещения

2) 27*6=162уе - стоимость аренды одного помещения в месяц

3) 162*12=1944 уе- стоимость аренды одного помещения за год

4) 1944*3=5832 уе - стоимость аренды трех помещений за год.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку