За 6 ластиков заплатили 18 руб сколько стоит 4 таких же ластика?

1)18:6=3(р)-за один ластик
2)3*4=12(р)
Ответ : 12 рублей

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку
×