поезд проходит 320 км за 5 ч. Какое расстояние он пройдёт за 8 ч, двигаясь с этой же скоростью?
1) 320:5=64 (км/ч)
2) 64*8=512 (км)
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
поезд проходит 320 км за 5 ч. Какое расстояние он пройдёт за 8 ч, двигаясь с этой же скоростью?
1) 320:5=64 (км/ч)
2) 64*8=512 (км)