туристы шли до привала 4 часа со скоростью 5 км.ч . после привала они шли ещё 3 часа . какова была их скорость после привала ,если весь путь равен 32 км

1) 4*5=20 (км) до привала

2) 32-20=12 (км) после привала

3) 12:3=4 (км/ч)

Ответ: 4 км.ч

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку