Два поезда вышли одновременно с одной станции в одном направлении.Скорость одного поезда 75км/ч,а другого 82км/ч.На каком расстоянии друг от друга они будут. через 3ч?

1 сп.
1)82-75=7(км/ч)
2)7*3=21(км)
2 сп.
1)75*3=225(км)
2)82*3=246(км)
3)246-225=21(км)
Ответ:21км

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку