Из посёлка выехал велосипедист со скоростью 12 км/ч и мотоцикл со скоростью 56км/ч сколько км будет между ними через 1ч.30мин.
1)56+12=68 км проедут они за час ;2)(56+12):2=34 км проедут они за 30 мин;3)68+34=102 км;Ответ: 102 км будет между ними через 1 ч 30 мин
Оцени ответ
