За 8 мин самолёт, двигаясь с одинаковой скоростью, пролетел 96 км. Какое расстояние он пролетел за 40 мин, если его скорость увеличится на 2 км / мин
96:8=12(км/м)
12+2=14(км/м)
14*40=560(км)
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
96:8=12(км/м)
12+2=14(км/м)
14*40=560(км)