Помогите с математикой тот кто решит дам 5 баллов

1) 20.4+3.2=23.6 км/ч скорость по течению
2) 23,6*2,5 =59 км это прошел катер за 2,5 часа
3)59+16,3=75,3 км проплыл катер до пристани всего

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку