Сколько килограммов печенья по цене 64 руб за 1 кг можно купить на 200 рублей?

200:64=200/64=3 8/64=3 1/8=3,125(кг)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку