Телепередача длится 90мин,2/15 этого времени отводится на рекламу .сколько минут отводится на рекламу
90/15=6 (минут в 1 части)
2*6=12 (2 части в минутах)
ответ:на рекламу отводится 12 минут
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
90/15=6 (минут в 1 части)
2*6=12 (2 части в минутах)
ответ:на рекламу отводится 12 минут