От радости седина исчезает,тает,как иней на солнце.Это,правда, бывает очень-очень редко,но всё-таки бывает - так написал Евгений Шварц в сказке .Почему
же не всегда,а очень-очень редко? Помогите пожалуйста! заранее спасибо всем кто помог! =D

Может быть это очень редко так как этому все рады

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку