В автобусе ехало 36 человек. На первой остановке из автобуса вышла треть пассажиров. На второй остановке- половина от оставшегося числа пассажиров. Сколько человек осталось в автобусе после второй остановки, если ни на одной из остановок в автобус не вошел ни один пассажир?

1. 36/3=12 вышло на первой   2. 36- 12=24 осталось   3. 24/2=12 осталось

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку