Решение задачи автомобиль и мотоциклист выехали одновременно в противоположных направлениях из одного города скорость автомобиля 60 километров час через 3 часа расстояние между ними было 390 километров Чему равна скорость мотоциклиста

60*3=180км   путь автомобиля   390-180=210км -путь  мотоциклиста  210:3=70км час скорость мотоциклиста

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку