Два воробья с разных сторон полетели к кормушке и через 10 сек. Одновременно сели на неё. Их скорости 25м/с и 30с/м. Сколько метров было между воробьями?
(25+30)*10=55*10=550(м)
Ответ: между воробьями было 550 метров
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
(25+30)*10=55*10=550(м)
Ответ: между воробьями было 550 метров