Помогите решить

Не забудь поблагодарить!!!!!!! И отметь, если достоин, лучшим, я ведь старался!!!)
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Не забудь поблагодарить!!!!!!! И отметь, если достоин, лучшим, я ведь старался!!!)