1)Длина одной шестой части отрезка АВ равна 15 мм.Начерти этот отрезок. 2)Длина отрезка СD 28 мм. Сколько миллиметров в одной седьмой части этого отрезка? Помогите!Очень Нужно!!!

Аб=15*6=90мм      сд=28:6=7=4мм

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку