Реши задачу вычисли и запиши ответ:что выгоднее купить на 96 руб.:литровые пакеты молока по цене 17 руб. литр или двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб литр?

Я думаю что за 17рублей.С экономии)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку
×