Реши задачу вычисли и запиши ответ: что выгоднее купить на 240 руб.: 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или на развес по цене 48 руб. кг.?

Ответ выгоднее: на развес
1) 240:12=20(руб)
2)20*500=1000(г)
3)240:48=5(кг)
5кг=5000г
5000г больше чем1000г
(В ОТВЕТЕ  на100% неуверенна)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку
×