СРОЧНООООО!!!купили 2,5 кг конфет и 2,3 кг печенья. сколькостоила покупка, если 1кг печенья стоит 1500 сумов,а конфет на 1100 сумов дороже?
1500*2,3 + (1500+1100)*2,5= 3450+6500=9950(сумов)
Ответ: 9950 сумов заплатили за всю покупку
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
1500*2,3 + (1500+1100)*2,5= 3450+6500=9950(сумов)
Ответ: 9950 сумов заплатили за всю покупку