За 5,5 кг свеклы и 3 кг огурцов заплатили 420 тг. Сколько заплатили за 1 кг свеклы, если 1 кг огурцов стоит 45 тг?

1)3*45=135 тг стоят 3 кг огурцов;2)420-135=285 тг стоит свекла;4)285:5,5=51 9/11 тг стоит 1 кг свеклы

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку