За 6 ч. роботы 4 комбайна заготовили 1560 т массы За сколько часов может изготовить 560 тонны массы один такой комбайн

1)1560:6=260-4 комбайна за час
2)260:4=65-1 комбайн за час 
3)560:65=8
Я не уверена, но вроде так)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку