Солнце взошло в 5 ч 40 мин утра а в 9 ч 15 мин вечера зашло . Вычисли продолжительность этого дня.

1) 9 час 15 мин вечера = 21 час 15 мин ;2) 21 час 15 мин - 5 час 40 мин = 20 час 75 мин - 5 час 40 мин = 15 час 35 мин

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку