Самолеты вертолеты вылетели одновременно из одного пункта и летят в одном направлении с Какое расстояние будет между ними через 2 часа если скорость самолета 710 километров час а скорость вертолета 2 90 километров в час

840 километров.
710 х 2 = 1420 км - пролетит самолет
290 х 2 = 580 км - пролетит вертолет
1420 - 580 = 840 км - расстояние между ними через два часа.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку