При совместной работе двух контролёров они могут за 8 ч. работы проверить 48 изготовленных аппаратов.Первый контролёр при той же производительности может выполнить один всю эту работу за 12 ч. Сколько времини потребуется второму контролёру на всю эту работу,если он будет работать один и с той же производительностью,как раньше.

48:8=6 аппар в час оба контрал       48:12=4аппар перв контр   6:2=3аппар  проверит один контрол   48:3=16час  второй контролёр

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку