На изготовление 14 деталей расходуется 16,8 кг. металла. Сколько потребуется металла для изготовления 27 таких деталей?
16,8:14=1.2(кг) на одну деталь
1.2*27=32,4(кг)
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
16,8:14=1.2(кг) на одну деталь
1.2*27=32,4(кг)