От села до города 170 км Из села выезал мотоциклист со скоростью 42 км ч через час навстречу ему из города в село выехал велосипедист который двигался со скоростью 22 км ч через каторое время они встетяться

42+22=64
170-42=128
128/64=2
Ответ: через 2 часа

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку