Из 2 городов расстояние которое составляет 1104 км, выехали на встречу 2 поезда и встретились через 8 часов. 1 поезд двигался со скоростью 80 км в час. С какой скоростью ехал 2 поезд? Напишите именно решение. Пожалуйста.
1) 80•8=640 (км)- проехал первый поезд до места встречи
2) 1104-640=464 (км)- проехал второй поезд до места встречи
3) 464:8=58 (км/ч)- скорость второго поезда
Оцени ответ
