В магазине было 816,7м ткани.В первый день было продано 0,2 части ткани,а во второй день 0,5 остатка.Сколько метров ткани осталось в магазине
1) 0,2+0,5=0,7 (м)2)816,7-0,7=816(м)Ответ: 816 метров ткани осталось в магазине.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
1) 0,2+0,5=0,7 (м)2)816,7-0,7=816(м)Ответ: 816 метров ткани осталось в магазине.