Петя сказал:у меня 2брата. Я на 3 года старше Миши.а Миша на5лет младше коли.когда младшему из нас исполнилось7лет у нас родилась сестра Оля.на сколько лет Петя старше оли.
Миша-самый младший, Петя-средний, Коля-самый старший.
Когда Мише исполнилось 7,и у них родилась сестра, Пете исполнилось 10. Петя старше Оли на 10 лет.
Оцени ответ
