Длина поля 130м. ширина поля 70м. 2/5 участка занята арбузами. сколько м2 S занята арбузами

130*70=9100
9100/5*2=3640 м²
s=3640 m²

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку