Скорость катера по течению 24,2 км/ч.скорость течения составляет 1/11 скорости катера по течению.чему равна скорость катера против течения?
1) 24,2:11*1=2,2 км/ч - скорость течения.
2) 24,2-2,2=22 км/ч - скорость против течения.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
1) 24,2:11*1=2,2 км/ч - скорость течения.
2) 24,2-2,2=22 км/ч - скорость против течения.