Срочно пожалуйста помогите решить задачу: в ателье из 3,6м. Ткани сшили 4 блузки и 6 юбок для девочек . Сколько метров ткани израсходовали на одну блузку, если на одну юбку ушло 0,4 м ткани?

1)0,4*6=2,4
2)3,6-2,4=1,2
3)1,2:4=0,3
Ответ:0,3

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку