Катер поплыл против течения реки 3 ч со скоростью 42км/ч.За сколько часов он проплывёт 144км по течению реки,если скорость течения реки равна 3км/ч?

1.42+3=45
2.45+3=48
3.144/48=3

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку