Найдите высоту стены,на возведение которой пошло 700 кирпичей.уложенные по 20 в каждом ряду,если высота каждого кирпича-6 см

Для того, чтобы найти количество рядов, 700/20 = 35 рядов.
Теперь 35 рядов* 6 см(высоту каждого кирпича) = 210 см = 2 метра 10 см

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку