За один час пешеход проходит 5км,велосипедист проезжает 20км,мотоциклист 60км,автомобиль120км.за сколько часов они преодолеть 240км?

240:5=48ч
240:20=12ч
240:60=4ч
240:120=2ч
Если тебе нужно узнать общее время, то тогда 48+12+4+2=66ч

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку