Два зайчика-трусишки выскочили из куста,испугались друг друга и понеслись в разные стороны .скорость первого 580 м/мин ,а скорость второго 520 м/мин .на
каком расстоянии друг от друга они будут через 1 час?
1) 580+520 = 1100 (м) будет между ними через минуту
2)1100*60 = 66000 (м) будет между ними через час
66000м = 66 км
Ответ: между ними будет 66 км
Оцени ответ
