Рассмотриш рисунок и ответь на вопрос . Сколько рублей надо заплатить за покупку,состоящую из двух пачек масла и двух плиток шоколада . 1масло-68руб . 1 шоколадка - 40 руб . Помогите пожалуйста !

216 рублей заплатить за покупку

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку