скорость самолета 800 км/ч. Каое расстояние он пролетит за 15 мин?

В1 час = 60мин.

1) 60:15=4 части 1 час.

2)800:4=200 км за 15мин

 

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку