Поезд прошел за 2 минуты 5 км, а мотоцикл за 3 мин. 4 км . сколько процентов составляет скорость мотоцикла от скорости поезда
1. 2*5=10(км.ч)-поезд
2. 3*4=12(км.ч)-мотоцикл
3. 12:10=(в процентах) 120%
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
1. 2*5=10(км.ч)-поезд
2. 3*4=12(км.ч)-мотоцикл
3. 12:10=(в процентах) 120%