За 22 пачки печенья заплатили 48 рублей.сколько стоят 11 таких пачек?сколько стоят 55 таких пачек?

Я думаю так.
48/22=2,18 цена за одну пачку
2,18*11=23.98 цена за 11 пачек
2.18*55=119.9 цена за 55 пачек
хотя, тут наверное с подвохом

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку