В этом году в школах нашего города 770 четвероклассников .11 лет назад в школах было на 7четвероклассников меньше .сколько четвероклассников было в нашем городе 11 лет назад ?
1)770-7=763(чел)
Ответ:в нашем городе 11 лет назад было 763четверокласнка
Оцени ответ
